Subasta 813T, Lote # 272
Firmado Baran Diaran (México) Siglo XX. Mujer y niño frente al mar. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 80 cm. Estimado $1,300-1,500